Vertex Replica Forged Piston Kit for KTM 250 EXC-F (01-06) 22978A

★★★★★ 5.0 120 Bewertungen

€108.54
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von copisteriaunio.egardata.net
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€108.54
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 16.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von copisteriaunio.egardata.net
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 234097946 Erscheinungsdatum 2026/06/27 Listenpreis €108.54 Modellnummer 234097946
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Forged Replica Piston KitCompression Ratio: STDCylinder Bore: 75.000Piston Diam: 74.950Displacement: 250.00Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clipsFits:KTM 250 EXC-F 2001-2006

  • Specs: Forged Replica Piston Kit, Compression Ratio: STD, Cylinder Bore: 75.000, Piston Diameter: 74.950, Displacement: 250.00, Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clips
  • Meets or Exceeds OEM Specs for Fit and Performance
  • Compatible With/Replacement For: KTM 250 EXC-F 2001-2006
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Forged Replica Piston Kit built to meet OEM specifications
ASIN B004O42DSK
Brand Vertex
Model 22978A
Exterior Painted
Item Weight 8 ounces
Manufacturer Vertex
OEM Part Number KTM 250 EXC-F (01-06) 22978A
Item model number 22978A
Product Dimensions 6 x 6 x 6 inches
Manufacturer Part Number 22978A

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

5 von 5
★★★★★
120 Bewertungen | 49 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
90% (108)
4 Sterne
0% (0)
3 Sterne
0% (0)
2 Sterne
0% (0)
1 Stern
10% (12)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.