Vertex 23430CD Replica Piston Kit Compatible With/Replacement For 2009-2016 Ktm 65 Sx 46230007000Ii

★★★★★ 5.0 141 Bewertungen

€32.37
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von copisteriaunio.egardata.net
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€32.37
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 17.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von copisteriaunio.egardata.net
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 234007940 Erscheinungsdatum 2026/06/27 Listenpreis €32.37 Modellnummer 234007940
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Cast Replica Piston KitCompression Ratio: STDCylinder Bore: 45.000Piston Diam: 44.970Displacement: 65.000Notes: Cast Replica Piston Kit. Includes (Piston, Ring Set, Wrist Pin, & Circlips).Replaces OEM Numbers:KTM: 46230007000IIFits:Husqvarna TC 65 2017-2020KTM 65 SX 2009-2020, 65 XC 2009

  • Specs: Description: Cast Replica Piston Kit, Compression Ratio: STD, Cylinder Bore: 45.000, Piston Diam: 44.970, Displacement: 65.000, Notes: Cast Replica Piston Kit. Includes (Piston, Ring Set, Wrist Pin, & Circlips).
  • Compatible with/Replacement for KTM: 46230007000II
  • Compatible With / Replacement For: Husqvarna TC 65 2017-2020, KTM 65 SX 2009-2020, 65 XC 2009
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Cast Replica Piston Kit built to meet OEM specifications for Husqvarna, KTM
ASIN B00F3QQOUG
Brand Vertex
Model 23430CD
Exterior Machined
Item Weight 3.87 ounces
Manufacturer Vertex
OEM Part Number 175-23430CD 0910-1835 823094 VE23430CD, 901388
Item model number 23430CD
Product Dimensions 2.3 x 2.2 x 3.3 inches
Manufacturer Part Number 23430CD

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

5 von 5
★★★★★
141 Bewertungen | 58 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
90% (127)
4 Sterne
0% (0)
3 Sterne
0% (0)
2 Sterne
0% (0)
1 Stern
10% (14)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.